Срочно! Как оформить жену в элементы для защиты семейных финансов от возможного ареста счетов и снятия денежных средств?

• г. Омск

Хочу чтобы жена оформила элементы, так как ожидается арест всех моих счетов, а также будут снимать денежные средства с зарплаты через работодателя! Как быстро это возможно сделать?

Ответы на вопрос (3):

В течение пары месяцев.

Если через судебный приказ тогда быстро. Судебный приказ по существу заявленного требования выносится в течение пяти дней со дня поступления заявления о вынесении судебного приказа в суд.

Месяца два... плюс на вступление в силу месяц.