Как уменьшить алименты на ребенка от первого брака при присуждении алиментов на ребенка от второго брака

• г. Санкт-Петербург

Я выплачиваю на ребенка от первого брака алименты в виде 1\4 все дохода, сейчас моя нынешняя жена подала на алименты на ребенка от второго брака и ей присудили 1\6 всего дохода! Если я ничего не путаю то на двоих детей я должен платить 33% всего дохода, а сейчас получаеться я плачу 25% на первого ребенка и 16,5 на второго! Скажите могу ли я уменьшить алименты на первого ребенка? И как это сделать? Зарание спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия-Вячеслав.

Образцы зааявлений сможете найти на сайтах судебных участков мирового судьи.