Мой сын ошибся, но это не насилие - плакат о помощи в случае половой связи с малолетней девушкой
50₽ VIP

• г. Томск

Умоляю, помогите! Ситуация складывается таким образом, что мой 18 - летний сын, находясь в компании сверстников, вступил в половую связь с малолетней девушкой 14-ти лет. статья 131-132. . насколько кошмарно - ничем не выразить.

Одна взрослая девушка восемнадцати лет Королева Люба, спровоцировала ситуцию в компании подростков (к сожалению это была компания моего сына), гда предлагала избить малолетнюю девушку 14 лет и пустить по рукам как проституку эту девочку.

Мой сын, и в этом мое воспитание, пошел у зачинщицы на поводу. Предложил переспать с ним, чтобы никто не трогал эту девушку. Никто другой.

Зная своего сына, я понимаю, что таким образом он хотел ее защитить.

Все остальное девушка сделала сама - они зашли в подъезд строящегося дома на последний этаж в нашем микрорайоне, она сама разделась и села на полуэрегированный член моего сына (со слов потрепевшей в деле). не была она испугана, не была взволнована,

(цапнула бы за член, в конце концов, моего сына коли не хотела секса). при этом, моему сыну следователи выписывают срок от 10 до 15 лет. сказать, что я в шоке - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ. когда это произошло-в нашей семье жизнь закончилась.

Для сына существовала КОМПАНИЯ, ГДЕ СЫН ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ примерно равным.

Я точно знаю, что мой сын не нарокман, не алкоголик.

И он до сих пор девственник.

Девочка прыгала на полуэрегированном члене (из описания потерпевшей). сложно предположить, что это было насилие и секс вообще.

В первичных документах потерпевшая говорила, что мама влияла на изменение показаний, в диапазоне от имитации секса до насилия.

Там же говорилось, что для потерпевшей это не первый опыт секса несмотря на её юный возраст, что она не девственница.

Сейчас ситуция складывается таким образом, что мама и бабушка потерпевшей настаивают на вендетте.

Я понимаю, что мой сын совершил огромную ошибку своей жизни. Он никогда не был заводилой. Напротив - всегда тихий, и одновременно добрый мальчик. И он еще даже не знает, что такое женщина. Мне безумно больно, страшно и кричать хочется как дико... он не убивал, не уродовал, не воровал, и при этом наказание пророчат немыслимое... при мысли, что на зоне предрешено узнать, что такое мужчины я просто схожу с ума. мне ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! мысль о том, что в нашем округе дела сдаются на галочку не покидает.

Дело сфабрикованно.

МОЙ СЫН НЕ НАСИЛЬНИК, какими могут быть действия? Следователи закончили следствие, выдали постановление о привлечениии в качестве обвиняемого.

Мой сын родился больным мальчиком, диагноз был и остается гидроцефалия. Мы прошли судебно-медицинскую экспертизу, медики говорят, что все в норме. В данном контексте поймите меня. Мой сын не озабоченный мальчик, не насильник, он возможно понимал, что делает, но ответственности уголовной в этом не знал. И в этом моя вина тоже.

Я прошу у вас помощи.

Я точно знаю, вы все родители.

А сейчас я умоляю вас о помощи, совете. Подсказке.

Ответы на вопрос (7):

Уважаемая Вера.

Тут необходимо обратиться очно к адвокату,чтоб он изучил материалы дела.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению, время вспять не повернешь. Что сделано, то сделано, по поводу насильника, именно насилием УК РФ квалифицирует действия Вашего сына.

Решать проблему надо было сразу, после случившегося. Тогда были варианты.

Сейчас Вам необходимо воспользоваться помощью адвоката на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Не зная всех обстоятельств дела, невозможно дать обстоятельный совет в Вашем случае. Обратитесь к адвокату, который сможет участвовать в деле и выработать вместе с вашим сыном позицию по делу.

Спросить
Пожаловаться

Мы вас понимаем. Но НИЧЕМ помочь не можем

. Ищите срочно толкового адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Адвокат на суде обязательно нужен. Почему вы не воспользовались услугами адвоката на предварительном следствии?

Девушка могла добровольно вступить в половой контакт, чтобы не потерять авторитет в компании сверстников. Почему он не кричала, не звала на помощь, хотя имела на это все возможности?

Срочно ищите нормального платного адвоката !!!

Спросить
Пожаловаться

Вера, в интернете защиту по уголовному делу произвести нельзя. Выберите адвоката по уголовным делам в своём регионе, возможно с нашего сайта, и обратитесь к нему. Нужна полноценная работа на следствии и в суде.

Спросить
Пожаловаться

Вера! Всё понятно,в принципе.Совершенно согласен с мнением коллег. Что касается конкретной ситуации,видимо, девочку прижали родственники и она стала утверждать,что есть изнасилование,хотя,естественно,что фактически его не было. Случай очень типичный и теперь очень сложно будет реально помочь. Тут поможет либо благоразумие следователя, на что нельзя рассчитывать,либо на грамотные действия адвоката,который способен своими действиями развалить существующую доказательственную базу.Пишите в личку.

Спросить
Пожаловаться

Собака моего сына укусила 17-летнюю девушку. Это произошло ночью, девушка шла с молодым человеком, похоже, они были не совсем трезвы. Сын отвез девушку в травмопункт, хотел доставить домой, но она отказалась. Врач не нашел ничего серьезного, ей сделали перевязку и отпустили. Назавтра сделали укол от столбняка. Прошло две недели, сыну позвонил отец этой девушки, он требует деньги за то, что девушка якобы не работала и не получала денег все это время из-за травмы (она устроена неофициально). Как лучше поступить сыну? Заранее благодарна за ответ. Ирина.

Такая ситуация Парень и девушка вступили в половую связь в 16 лет девушке 16 парню 20, все было по обоюдному согласию знали родители, они даже жили вместе, правда не долго тут они разошлись, и теперь мама этой девочке угрожает что посадит, и сама девочка хочет посадитьУ этой девочки были половые связи до этого парня.Подскажите что делать в такой ситуации?

Вопрос по 138 ук рф.

2 года общался в интернете и играл с девочкой в видео-игру и у нас не было отношений, так как воспринимал её максимум как приятеля. Но я всем своим приятелям и друзьям говорю "я тебя люблю", но это не подразумевает никаких отношений.

Далее у меня появилась девушка, которая не знала о этой девочке, и эта девочка, с которой я играл в игру, увидела, что у меня появилась девушка, и решила ей написать. Девочка написала моей девушке, и переслала мои приятельские слова любви ей - моей девушке. И естественно мы поссорились и у нас теперь всё очень плохо. Потом я на наорал на эту девочку и заблокировал. Затем эта девочка оскорбила мою девушку путем оскорбления внешности и теперь всё ещё хуже.

Скажите пожалуйста, можно ли эту девочку привлечь к статье 138 УК РФ? Чтобы хотя бы припугнуть.

Моему сыну 13 лет, другу его 12 лет они написяли в подъезде, там стоит видеокамера которую установил жилец этого подъезда и поймал мальчишек. Сын мой извинился и сказал, что завтра прийдут помоют. Дома сын мне все рассказал. Вечером следующего дня сын и друг пошли мыть первый этаж где написяли, но хозяин видеокамеры заставил их мыть весь подъезд состоящий из пяти этажей. Имел ли он право заставить детей мыть весь подъезд? И видео и фото моего сына он показал у себя на работе, где работает мой брат и узнал своего племянника. Имеет ли он право распространять, показывать это видео и обзывать моего сына сыкуном? При этом всем этот человек меня в известность не поставил, что сделал мой сын со своим другом.

Спасибо.

Смоки МО

Вторник

brodyaga77786787

mrkondrashov1998

Добрый день, моему сыну 17 лет, он начал встречаться с девушкой (девушка была беременна) , по рождению ребенку мой сын и она сделали на моего сына отцовство (добровольно, просто подсела ему на ушли) , они расстались и она грозит алиментами. Что нам делать? Как отменить всё это отцовство? Если мой сын по глупости подписался на отцовство добровольно, но он знал что это не его ребенок, просто не понимал что делает.

Моя девушка купила машину и через 3 дня попала в дтп, она виновница. На руках у нее был ДКП и док. на машину, у потерпевшей была страховка. Потерпевшая вызвала аварийных комиссаров и сама согласилась заплатить за них. Вчера моей девушке (я просто нахожусь в другом городе) позвонил муж потерпевшей и начал запугивать, то что он проведет нез. экспертизу, наймет юриста, подаст на мор. ущерб, и все это через суд (все расходы на юриста и т.п) снимут с моей девушки. Либо он предложил решить просто деньгами.)) Вопрос-на сколько правомерны его действия относительно ситуации и реально ли взыскать все растраты с моей девушки?

Моего сына попросили познакомиться с девушкой, так называемые её подруги... После чего они все уехали в другой город сын был за рулём...Где девушку с которой он знакомился избили девушки подруги которые были с ними... Сын об этом узнал только через 2 дня так как придя обратно в машину девушки сказали что она решила остаться здесь у родственников... Что в полиции могут предъявить моему сыну? Буду благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушке 15 лет, парню 21 год. Было подано заявление в полицию о возможном половом акте между парнем и девушкой. Полиция отправила девушку на экспертизу. Может ли как то доказать следствие о половом акте между парнем и девушкой, если нет ни каких доказательств (после полового акта прошло 15 дней) сама девушка отрицает что был у нее секс с этим парнем, и сделала она это сама. Парень тоже будет отрицать о том что это было, но экспертиза утверждает что девушка это сделала не сама..

Помогите как лучше сделать. В нашем классе есть девочка которая жалуешься на моего сына что он её избил и испинал. Её мама устроила такой хай и подняла всех против моего сына. Когда я узнала собрала весь класс и спросила детей в присутствии родителей чтобы они рассказали про этот случии что и как было. И оказалось что мой сын её не трогал а оказывается это она некоторых мальчишек сменой избила. Но и на этом она не успокоилась теперь говорит что он её пинает по интимным места. Только этой девочки все смешно а родители кидаются вплоть на ребёнка и угрожают его избить говоря ему в глаза. Хочу написать жалобу на маму пусть лучше воспитывает свою дочь и неприкаких условиях не трогала и не кидалась на моего сына.

У меня есть знакомый ему 23 года, год назад он вступил в половую связь с 16 летней девушкой (в квартире ее родителей, где мама была дома, и была совсем не против) далее она забеременнила, он предлогал ей жить вместе, она отказалась, и от заявление в загс тоже отказалась, так как, хотела стать матерью одиночкой, чтобы получать больше денег с государства. Она родила в 17, а он стал жить с другой девушкой, (так как она не хотела с ним жить) и теперь она грозит посадить его.. Подскажите, как можно помочь ему в этой ситуации?! заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение