Мой сын ошибся, но это не насилие - плакат о помощи в случае половой связи с малолетней девушкой
50₽ VIP

• г. Томск

Умоляю, помогите! Ситуация складывается таким образом, что мой 18 - летний сын, находясь в компании сверстников, вступил в половую связь с малолетней девушкой 14-ти лет. статья 131-132. . насколько кошмарно - ничем не выразить.

Одна взрослая девушка восемнадцати лет Королева Люба, спровоцировала ситуцию в компании подростков (к сожалению это была компания моего сына), гда предлагала избить малолетнюю девушку 14 лет и пустить по рукам как проституку эту девочку.

Мой сын, и в этом мое воспитание, пошел у зачинщицы на поводу. Предложил переспать с ним, чтобы никто не трогал эту девушку. Никто другой.

Зная своего сына, я понимаю, что таким образом он хотел ее защитить.

Все остальное девушка сделала сама - они зашли в подъезд строящегося дома на последний этаж в нашем микрорайоне, она сама разделась и села на полуэрегированный член моего сына (со слов потрепевшей в деле). не была она испугана, не была взволнована,

(цапнула бы за член, в конце концов, моего сына коли не хотела секса). при этом, моему сыну следователи выписывают срок от 10 до 15 лет. сказать, что я в шоке - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ. когда это произошло-в нашей семье жизнь закончилась.

Для сына существовала КОМПАНИЯ, ГДЕ СЫН ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ примерно равным.

Я точно знаю, что мой сын не нарокман, не алкоголик.

И он до сих пор девственник.

Девочка прыгала на полуэрегированном члене (из описания потерпевшей). сложно предположить, что это было насилие и секс вообще.

В первичных документах потерпевшая говорила, что мама влияла на изменение показаний, в диапазоне от имитации секса до насилия.

Там же говорилось, что для потерпевшей это не первый опыт секса несмотря на её юный возраст, что она не девственница.

Сейчас ситуция складывается таким образом, что мама и бабушка потерпевшей настаивают на вендетте.

Я понимаю, что мой сын совершил огромную ошибку своей жизни. Он никогда не был заводилой. Напротив - всегда тихий, и одновременно добрый мальчик. И он еще даже не знает, что такое женщина. Мне безумно больно, страшно и кричать хочется как дико... он не убивал, не уродовал, не воровал, и при этом наказание пророчат немыслимое... при мысли, что на зоне предрешено узнать, что такое мужчины я просто схожу с ума. мне ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! мысль о том, что в нашем округе дела сдаются на галочку не покидает.

Дело сфабрикованно.

МОЙ СЫН НЕ НАСИЛЬНИК, какими могут быть действия? Следователи закончили следствие, выдали постановление о привлечениии в качестве обвиняемого.

Мой сын родился больным мальчиком, диагноз был и остается гидроцефалия. Мы прошли судебно-медицинскую экспертизу, медики говорят, что все в норме. В данном контексте поймите меня. Мой сын не озабоченный мальчик, не насильник, он возможно понимал, что делает, но ответственности уголовной в этом не знал. И в этом моя вина тоже.

Я прошу у вас помощи.

Я точно знаю, вы все родители.

А сейчас я умоляю вас о помощи, совете. Подсказке.

Ответы на вопрос (7):

Уважаемая Вера.

Тут необходимо обратиться очно к адвокату,чтоб он изучил материалы дела.

К сожалению, время вспять не повернешь. Что сделано, то сделано, по поводу насильника, именно насилием УК РФ квалифицирует действия Вашего сына.

Решать проблему надо было сразу, после случившегося. Тогда были варианты.

Сейчас Вам необходимо воспользоваться помощью адвоката на платной основе.

Не зная всех обстоятельств дела, невозможно дать обстоятельный совет в Вашем случае. Обратитесь к адвокату, который сможет участвовать в деле и выработать вместе с вашим сыном позицию по делу.

Мы вас понимаем. Но НИЧЕМ помочь не можем

. Ищите срочно толкового адвоката.

Адвокат на суде обязательно нужен. Почему вы не воспользовались услугами адвоката на предварительном следствии?

Девушка могла добровольно вступить в половой контакт, чтобы не потерять авторитет в компании сверстников. Почему он не кричала, не звала на помощь, хотя имела на это все возможности?

Срочно ищите нормального платного адвоката !!!

Вера, в интернете защиту по уголовному делу произвести нельзя. Выберите адвоката по уголовным делам в своём регионе, возможно с нашего сайта, и обратитесь к нему. Нужна полноценная работа на следствии и в суде.

Вера! Всё понятно,в принципе.Совершенно согласен с мнением коллег. Что касается конкретной ситуации,видимо, девочку прижали родственники и она стала утверждать,что есть изнасилование,хотя,естественно,что фактически его не было. Случай очень типичный и теперь очень сложно будет реально помочь. Тут поможет либо благоразумие следователя, на что нельзя рассчитывать,либо на грамотные действия адвоката,который способен своими действиями развалить существующую доказательственную базу.Пишите в личку.