Как отказаться от контракта после прохождения медкомиссии, не подписав его с военкоматом?

• г. Тюмень

Подписал контракт в отборочном пункте с ними прошел мед комиссию, не с военкоматом могу ли отказаться не подписав контракт с военкоматом

Ответы на вопрос (4):

Если у Вас подписан контракт как с добровольцем, то можете расторгнуть его в любое время. Приказ 67 МО.

Как контрактник на год сейчас не берут на добровольческие отряды как мне объяснили

Можете

Надо посмотреть контракт, с кем вы его заключили. Если с МО, то сложно будет отказаться.