При трудоустройстве прошла мед. комиссию. Сказали оплатят через 6 месяцев. Отработала 5 месяцев. Обязан ли работодатель оплатить?

• г. Советская Гавань

При трудоустройстве прошла мед. комиссию. Сказали оплатят через 6 месяцев. Отработала 5 месяцев. Обязан ли работодатель оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да . обязан . если отказывает. вправе взыскать через суд