Штраф за безбилетный проезд в московском метро - что грозит за неуплату?

• г. Уфа

В Москве в метро мне выписали штраф за безбилетный проезд 2000 рублей. Проживаю в другом регионе. Что будет, если не оплатить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Если постановление не обжаловали и оно вступило в силу и штраф после этого не платить в течение 60 дней, то сумму штрафа могут удвоить в суде.

ВАм в помощь Подробнее ➤