В Москве выписали штраф за безбилетный проезд - возможно ли его оспорить при путешествии с одной картой оплаты?

• г. Владивосток

В Москве выписали штраф за безбилетный проезд, возможно ли его оспорить если ситуация в следующем... путешествием с мужем и имеем одну карту для оплаты, зайдя в автобус оплатили за проезд проезд но как оказалось только за одного человека за второго по этой карте можно оплатить через 20 минут. Контролёр выписала штраф. Как обжаловать если за проезд мы не отказывались оплатить

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении