В спорных ситуациях при решении вопроса на территории Татарстана какому законодательству отдается приоритет?

• г. Казань

В спорных ситуациях при решении вопроса на территории Татарстана какому законодательству отдается приоритет?

Ответы на вопрос (1):

Гузель Страна: Россия город: Казань

Откройте Конституцию РФ, ст. 71-72, касающихся предметов ведения РФ и субъектов федерации.

С уважением