В спорных ситуациях при решении вопроса на территории Татарстана какому законодательству отдается приоритет?

• г. Казань

В спорных ситуациях при решении вопроса на территории Татарстана какому законодательству отдается приоритет?

Ответы на вопрос (1):

Гузель Страна: Россия город: Казань

Откройте Конституцию РФ, ст. 71-72, касающихся предметов ведения РФ и субъектов федерации.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Кому отдается приоритет при сокращении сотрудника.

Мой супруг был осужден в республике Татарстан в 2004 году по статья 105. часть 1, но отбывает срок в нижегородской области, подскажите в какую инстанцию нам обратиться, чтобы его перевели в колонию Татарстана. Преступление было совершенно на территории Татарстана и проживал он тоже в Татарстане. Спасибо.

Спасибо вам за ответ на мой предыдущий вопрос!

Кому отдаётся приоритет при выдаче жилья. В администрации города нам сказали, что приоритет отдаётся многодетным семьям. Наша очередь №4 в списке очередников на улучшение жил. условий. Но нам реально дали понять, что улучшение может нам и не "светить".

Зарание спасибо за ответ!

Помогите у меня один ребёнок и обязательство по ипотеке может так случится что я буду возмещать ущерб по решению суда. Официально я работаю, каким выплатам по закону отдаётся приоритет и в каком процетном соотношении начисляются выплаты?

Я ушла на больничный по уходу за ребенком, через несколько дней взяла второй больничный себе по беременности. Подскажите, оплатят оба больничных или один из них? если один, то какому отдается приоритет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте, пожалуйста, при решении спорных вопросов в области обращения лекарственных средств, какой документ будет в приоритете: федеральный закон 61-ФЗ "Об обращении лекарственных средств" или Государственная Фармакопея ХIII?

Мой муж осужден в Татарстане, постоянное место жительсво тоже здесь, а отбывать наказание отправили в г.Омск. Имеют ли право отправлять его далеко за пределы Татарстана и можно ли его вернуть обратно в Татарстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение