Пенсионерам - как получить льготы на коммунальные платежи при стаже более 45 лет?

• г. Санкт-Петербург

Я работающий пенсионер, 67 лет. Стаж более 45 лет. Имею ли я право на какие-либо льготы, речь, прежде всего, о коммунальных платежах.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать заранее, каким будет решение. Когда банк рассматривает заявку, он учитывает доход, кредитную историю, состав семьи и многое другое.

Узнайте максимальную сумму, которую вы можете получить, с помощью сервиса «Кредитный потенциал» и подайте заявку в мобильном банке «СберБанк Онлайн» (в приложении или на сайте). Её обязательно рассмотрят и сообщат о решении.