Должен ли дворник в д/саду чистить дорогу внутри территории

• г. Ярославль

Должен ли дворник в д/саду чистить дорогу внутри территории

Ответы на вопрос (3):

Да, дворник в детском саду должен чистить дорогу внутри территории, так как это помогает поддерживать чистоту и безопасность для детей. Он также должен следить за тем, чтобы все игровые площадки были чистыми и безопасными для использования.

У вас должны быть ваши обязанности в должностной инструкции указаны. И в трудовом договоре. Согласно обязанностям и должны работу делать.

На то он и дворник