Какие участки должен чистить дворник в детском саду? А где должны убирать снег родители?

• г. Санкт-Петербург

Какие участки должен чистить дворник в детском саду? А где должны убирать снег родители?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Родителя вообще не должны чистить снег. Нет такого акта, который бы предусматривал исполнение обязанностей дворника родителями. В такой ситуации и готовить родители должны по очереди, абсурдно звучит, правда.