Пенсионный перерасчет по российскому законодательству - право на него при получении пенсии в Украине (Мариуполь) в 53,5 года

• г. Донецк

Проживаю в Мариуполе, пенсия назначена по вредности в 53,5 года, я 1968 г. р., положен ли мне перерасчёт по российскому законодательству?

Ответы на вопрос (1):

Если по российским нормам будет подтвержден "вредный" стаж требуемой продолжительности, то перерасчет положен.