Можно ли поступить на службу в мвд Люберцы, если в Москве поступил отказ, у них вроде как разные базы

• г. Москва

Можно ли поступить на службу в мвд Люберцы, если в Москве поступил отказ, у них вроде как разные базы

Ответы на вопрос (3):

Каждый отдел МВД России имеет свою базу данных, поэтому отказ в одном подразделении не является препятствием для поступления на службу в другое подразделение того же ведомства. Однако для того чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходимо уточнить требования и условия приема на службу в конкретное подразделение МВД России в городе Люберцы. Я рекомендую обратиться к официальным источникам или непосредственно в отдел кадров данного ведомства для получения подробной информации.

Конечно можете. Единой базы по отказникам нет.

Непонятно сформулировано - отказ можете быть обоснованным либо нет, а требования и представляемые документы одни и те же, вне зависимости от региона.