Протокол об административном правонарушении составлен на несуществующую фамилию - влияние новой фамилии на отражение протокола в базе МВД?

• г. Самара

На меня составили протокол об админ. Правонарушении (ст.20.21 коап), но уже на несуществующую фамилию... т.к новый паспорт с новой фамилией был изготовлен до этого правонарушения... будет ли отражаться этот протокол если его будут пробивать в базе мвд по моей новой фамилии? Проверяла в 2 х службах безопасности при устройстве на работу-сказали что все чисто и фамилия не запятнана...

Ответы на вопрос (1):

По новой фамилии протокол отражаться не будет, но есть вероятность, что с течением времени, если вы не заплатите штраф, вас привлекут к ответственности и внесут в базу изменения. Поэтому лучше оплатить все штрафы.