Возможно ли контрактнику с тяжёлым ранением перевестись в госпиталь находящиеся в родном городе

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли контрактнику с тяжёлым ранением перевестись в госпиталь находящиеся в родном городе

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно. В соответствии с законодательством Российской Федерации, контрактник имеет право на перевод в госпиталь, находящийся в родном городе, при тяжелом ранении или болезни. Однако, это зависит от условий контракта и решения командования. Рекомендуется обратиться к своему командиру для получения более подробной информации и инструкций по процедуре перевода.

Не запрещено законодательством Но и никто не обязывает руководство так делать, поэтому все зависит от согласований всех сторон, в том числе госпиталей.