Можно ли перевестись контрактнику в другую военную часть и что при этом нужно сделать?

• г. Чулым

Можно ли перевестись контрактнику в другую военную часть и что при этом нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно взять отношение из той части, куда вы намереваетесь перевестись, а также написать рапорт командиру той части, где вы сейчас проходите военную службе с просьбой осуществить перевод.