Долг по кредитной карте наложили арест карты в минусе в том числе и кредитная но на ней все равно растёт долг почему?

• г. Хабаровск

Долг по кредитной карте наложили арест карты в минусе в том числе и кредитная но на ней все равно растёт долг почему?

Ответы на вопрос (4):

Это значит, что банк начисляет проценты на сумму долга, которая не погашена. Если вы не платите минимальный платеж каждый месяц, то ваш долг будет увеличиваться из-за процентов, которые начисляются на него. Если вы хотите уменьшить свой долг, вам следует погасить часть задолженности или выплатить минимальный платеж вовремя. В противном случае, ваш долг будет продолжать расти, и банк может принять меры для взыскания задолженности, например, наложить арест на вашу карту или начать судебное преследование.

Банк начисляет проценты на сумму долга.

Если вы не погашаете кредит, конечно долг будет расти, а как иначе...

Если вы переводите деньги за кредит, их забирают в счёт погашение вашего другого долга у приставов по всей видимости.

Сумма долга какая у вас?