При замене паспорта в новый паспорт не внесли штамп о регистрации брака. Каким образом устранить это?

• г. Москва

При замене паспорта в новый паспорт не внесли штамп о регистрации брака. Каким образом устранить это?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в орган ЗАГС для простановки печати. Странно, что вас не спросили о необходимости поставить штамп при замене. Это было нарушение со стороны сотрудника.