Я развелась с мужем подала на алименты два месяца получала их.

• г. Мурманск

Я развелась с мужем подала на алименты два месяца получала их. А теперь бывший муж написал отказ якобы он незнал что с него будут высчитывать алименты и мировой судья приказ по поводу выплат приказ отменил теперь я на детей алименты не получаю что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление о выплате алиментов снова.