Есть ли в Томске бесплатные адвокаты или юристы

• г. Томск

Есть ли в Томске бесплатные адвокаты или юристы

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. А в чем экономическая целесообразность работать бесплатно? Это же абсурд.

Здравствуйте! В адвокатских палатах субъектов РФ имеются адвокаты, которые оказывают бесплатную юридическую помощь, в соответствии с Федеральным законом "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 324-ФЗ, определенным категориям граждан.

Спасибо!

В коллегиях есть, для определенных категорий граждан

Обращайтесь в палату адвокатов, коллегию адвокатов, также есть юридические клиники при вузах.

Наберите в Яндексе "Бесплатная юридическая помощь в Томске". Изучите поисковую выдачу