Поход в другую школу - как ученики Балакуринской СОШ пытались устроиться в Бежтинскую СОШ

• г. Нальчик

Мы ученики, которые учимся в Балакуринской СОШ.

У нас не было дополнительных занятий по обществу, и мы решили пойти в Бежтинскую СОШ и договориться с учительницей, чтобы она приняла нас.

Учительница оказалась доброй и пряняла нас и сказала, чтобы мы пришли в школу завтра в 3 часа.

И вот, когда мы пришли директор унизив нас перед всеми выгнала.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, зачем вообще ходили - явно же, что указанное занятие никак не отразится на процессе обучения в Вашей школе, и этот урок Вам должны будут провести в Вашей школе.