Совместное членство в конкурсной и счетной комиссиях на выборах главы сельского поселения - вопрос этики и законности

• г. Челябинск

Может ли один и тот же человек быть членом конкурсной комиссии и членом счётной комиссии одновременно на выборах главы сельского поселения?

Ответы на вопрос (2):

Может, конечно. Просто непонятно, на что был конкурс.

Конкурс по отбору кандидатов на должность главы поселения, а счетная комиссия бюллетеней тайного голосования. Хотелось бы со ссылкой на закон, а не просто мнение. Спасибо!