Могу ли я без хозяев подключить электричество в дом после погашения задолжнасти

• г. Орёл

Могу ли я без хозяев подключить электричество в дом после погашения задолжнасти

Ответы на вопрос (1):

Игорь, скорее всего нет! Погасить задолженность вы можете, а вот подключить без собственников жилья, скорее всего не сможете. Хотя об этом можно пробовать договориться с РСО поставляющей электричество.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.