Отдал телефон на диагностику 22 дня назад, брали на 20,что мне делать. От них ни ответа ни привета

• г. Владивосток

Отдал телефон на диагностику 22 дня назад, брали на 20,что мне делать. От них ни ответа ни привета

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, срок диагностики бракованного товара при требовании о замене, ремонте или возврате денег – составляет 21 день.

Можете продавцу предъявить претензию о расторжении договора и возврата денежных средств за товар