Получение пособий при наличии квартиры и доли, когда супруг не является собственником

• г. Краснодар

Я собственник квартиры 43 кв. м и 1/3 доля от 47 кв. м, муж не имеет ничего, скоро родится ребенок, нас будет трое. Положены ли пособия? Рассчитываются ли все кв.м в совокупности и на мужа тоже? Или же его нужно сделать сначала собственником квартиры и ребенка тоже и только потом подавать на пособия?

Ответы на вопрос (1):

Доходы и имущество на членов семьи учитываются. Вы уже могли оформить пособие по беременности и знали бы уже проблемы, которые возниккли бы при его начислении.