Как относиться к запросу бывшего мужа о предоставлении документов при прохождении процедуры банкротства

• г. Москва

С мужем разведены, он проходит процедуру банкротства физ. лица, его арбитр. Управляющ. Меня просит предоставить паспорт и справку о моей недвижимости за 3 года-не хочу этого делать, он мне чужой человек, чем это чревато для бывш. Мужа-процедура длится около года уже

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Все эти данные финансовый управляющий может запросить через суд, ст. 66 АПК, Вы не обязаны сотрудничать.

Ничего не предоставляйте, финансовый управляющей можно запросить информацию в Росреестре, данные о недвижимости нужны для того, чтобы посмотреть, что приобреталось и отчуждалось в браке, есть ли возможность оспорить эти сделки

Здравствуйте

Можете не предоставлять.

Арбитражный управляющий все истребует у гос. органов через суд.

Займет это пару месяцев.

Ничего критичного ни для вас, ни для бывшего мужа.

Добрый вечер!

Ничего не предоставляйте и ни к какой ответственности Вас не привлекут!

Пусть управляющий сам направляет запросы в МФЦ, либо ходатайствует об этом в суде и суд сам направит запрос в МФЦ.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.