Как решить проблемы с кредитами и угрозами мошенничества - опыт и советы

• г. Ростов-на-Дону

У меня оформленно кредитов на сумму около четырех миллионов рублей, была работа, платил исправно, но с октября месяца 2012 года начались проблемы, прошли просрочки, банки звонят и угрожают мошенничеством, я не отказываюсь платить, но понимаю что в бижайшие 3-4 месяца денег не будет. Прописан у родителей. Там же прописан мой ребенок, есть ребенок от первого брака. Что делать, начались стрессы и ухудшается здоровье.

Ответы на вопрос (2):

Денис, к сожалению, закон не на Вашей стороне. Вы должны погасить взятые на себя обязательства. Другого выхода у Вас нет. Попробуйте пока договориться о рассрочке, но Банк не обязан Вам ее предоставлять

Есть адвокаты, которые умеют и стресс снять и здоровье поправить. Вам нужно срочно завести знакомство с таким адвокатом.