Проблемы с погашением кредитов - банки угрожают, нет уступок. Что делать?

• г. Юрьев-Польский

У меня несколько кредитов. Платила всё в срок, сейчас начались просрочки 2 месяца, банки звонят на работу и домой угрожают, продать мою квартиру третьим лицам. И.тд. банки на уступки не идут. Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Они вас пугают. Никто не арестует у вас квартиру ст.446 ГПК РФ. Пишите заявление в банк по факту вымогательства