Как действовать, если судебный пристав требует оплаты долга в течение недели?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, исполнительное производство находится у судебного пристава уже 8 месяц, когда есть деньги по немного плачу. Сегодня на госуслуги пришло уведомление о том, что приставам требует срочно оплатить долг в течение одной недели. Скажите пожалуйста имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (2):

Мало информации.

Неизвестно, но само по себе порядок и условия погашения долга в исполнительном производстве устанавливает пристав, не должник.