Так как с первого августа 2012 года, в Федеральный закон №170-ФЗ от 01.07.2011 г. внесены поправки

• г. Вольск

Остановили на посту ДПС, пассажирская газель но не маршрут (личный транспорт), потребовали тех-осмотр, в талоне тех осмотра не написан № VIN, вместо него написан в особых отметках - год; месяц; число прохождения тех осмотра и № диагностической карты (диагностическую карту не выдавали, т.к. их еще нет) сотрудники ДПС потребовали снять номера правы ли они? Так как с первого августа 2012 года, в Федеральный закон №170-ФЗ от 01.07.2011 г. внесены поправки, в которых якобы говорится что в талоне тех-осмотра теперь пишется только-год; месяц; число прохождения тех осмотра и № диагностической карты (так мне пояснили на станции тех-осмотра), а в областном ГИБДД мне сказали что сотрудники полиции были правы, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Не правы, раз талон ТО есть.