Протечка или недостаток вентиляции? Что делать, если стены в ванной мокнут, а управляющая организация не реагирует

• г. Самара

Мокнут стены в ванной. Управляющая организация не реагирует. Говорят, что сами жители просто не вытерли влагу после принятия ванны, душа. Но это бывает при низких температурах зимой на улице. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Жалуйтесь в госжилинспекцию, пригласите ук для составления акта. Можно также Роспотребнадзор пригласить для замера температуры

Как быть в данной ситуации?

Надо устанавливать источник влаги.

Нанять экспертную организацию получить заключение причинах запотевания стены, разумеется эта влага тут ни при чём.

Стена при этом ледяная, где мокрое пятно, а где сухо, там тёплая стена

В доме нет центрального отопления и горячей воды. Не предназначен. Только водонагреватель и электрообогреватель