Потеря участка в собственности - крик души жителей под Питером, выставленных на улицу

• г. Шлиссельбург

Мы живем под Питером. 7 лет назад мэрия продала наш участок 12 соток застройщикам под коттеджи, не оповестив нас об этом. Узнали об этом, когда хотели приватизировать землю. Новозастройщики, дали нам время до лета этого года, в ином случае нас сравняют с землей. Мы здесь прописаны уже 40-50 лет, а также и несовершеннолетние дети, всего 8 человек. Сейчас дооформляем документы на собственнось, без межевания земли. Нам сказали, что только через суд. Но застройщики уже вчера метили участки и туда же входит наша земля. Просим совета!

Ответы на вопрос (1):

Людмила, обращаться в суд