Безопасность и конфиденциальность данных - что произойдет, если отправить фото банковской карты на верификацию в Альпари (Форекс брокер) с открытыми цифрами?

• г. Владивосток

Что будет если случайно отправил на верификацию в Альпари (Форекс брокер) фото лицевой стороны банковской карты с полностью не закрытыми цифрами? Смогут ли они воспользоваться этим?

Ответы на вопрос (3):

Не смогут

Ничего страшного в этом нет играйте и выиграйте

удачи

Если это не Юмани карта и не Озон, и CSV кода не видно, то ничего;)