Пенсионеру без крыши над головой - почему мне отказывают на квартиру?

• г. Киров

Скажите у меня сгорела квартира по вине соседки которая курила и сама сгорела. Дом трёхквартирная.. неблагоустроенных.. с отдельными входами... мне сказали что я не имею право встать на учёт чтобы получить квартиру.. я пенсионер... у меня все сгорело все... и ничего больше нету..

Почему мне отказывают чтобы я встала в очередь на квартиру... сказали что у вас барак с отдельными входами... ЖКХ.отказались от нас давно... страховку никто не взялся... что мне делать. Скажите... дают только комнату в общежитии.. где даже мыться негде.. и городской бани нет

Ответы на вопрос (8):

Ну так а вы считаете, что государство должно отвечать за пьяную соседку?

А что я виновато что из-за нее сгорело мое имущество..

На то и государство

В том то и дело, что никто не виноват. И отвечать некому.

Даже если вас в очередь поставят на жилье, то будете очень долго ждать своей квартиры, лет 20 или больше.

Временное жилье для погорельцев могут дать и больше ничего

Обращайтесь в отдел социальной защиты.

Вставайте на учёт по ст.51, ст.52 УК РФ

Чем недовольны?

Я же не военный человек.. и нет никого военного зачем мне вставать на учёт ст 51