Как обжаловать недостаточное возмещение по ОСАГО от Тинькоф - секреты получения полной компенсации

• г. Оренбург

Дтп. Осаго. Тинькоф. Предложенная сумма выплаты в 3 раза меньше рынка. Направление на ремонт пытаются выдать через 30 дней после подачи документов по дтп в страховую. Как можно добиться прямого возмещения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться за возмещением не в страховую виновника, а в свою и получить деньги на ремонт автомобиля. Страховая компания сама предъявит требования страховщику виновника — уже без вашего участия.

Остальную сумму вы можете довзыскать в судебном порядке с виновника дтп

Это понятно. Интерес взять прямое с страховой.

Добрый день.

А на каком основании вы хотите получить именно деньги? Поясните