Возможно ли на долгосрочной основе заключить договор с юристом для сопровождения коммерческой деятельности Интернет-Сайта

• г. Москва

Возможно ли на долгосрочной основе заключить договор с юристом для сопровождения коммерческой деятельности Интернет-Сайта, зарегистрированного на физическое лицо? В частности, платное размещение рекламы и т.п.

Ответы на вопрос (3):

гражданское право предусматривает свободу сторон, поэтому нет никаких препятствий для заключения договоров

Мне необходим юрист, который имеет опыт работы с Интернет-рессурсами и ориентирован в отношении налогов на коммерческую деятельность физических лиц в Интернете.

Александр, что конкретно Вам нужно?