Почему мне не отключили телевидение сразу после возникновения долга на 2 месяца?

• г. Пенза

Ru возник долг за 2 месяца почему они не отключают сразу когда нет оплаты за телевидение ждут 2 месяца я телевидением не пользовался и квартира уже продана давно там другие живут а долг так и остался

Ответы на вопрос (1):

Чтобы прекратить начисления, вам необходимо подать заявление на отключение, либо расторжение договора (в связи с переездом, продажей или просто нежеланием пользоваться).