Нарушение условий договора - оплата телевидения взимается как покупка приставки, а не аренда

• г. Владивосток

С Ростелеком был заключен договор на подключении услуги проведения интернета. После чего была заплачена абонентская плата за полгода по акции Оптом дешевле. Далее был заключен договор о предоставлении услуги телевидение с условием аренды приставки. Сейчас сняли почти всю сумму за оплату инернета в счет телевидения. При этом утверждают, что они берут деньги за покупку тв-приставки. В договоре указана аренда.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ЗоЗПП Вы можете требовать устранить недостатки оказанной услуги.