Где получить справку о совместном проживании ребенка для иского заявления о взыскании алиментов?

• г. Новосибирск

Где получить справку о совместном проживании ребенка для иского заявления о взыскании алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Для искового заявления о взыскании алиментов такая справка не требуется

Справка о регистрации где ребёнок с вами быть зарегистрирован. Если нет, то Акт проживания оформляйте по месту проживания.

Справка о регистрации обычно берётся в месте, где ребёнок с Вами зарегистрирован. Если нужна квалифицированная помощь в ведении дела, то мы находимся в Новосибирске, обращайтесь - поможем.