Как получить справку о совместном проживании ребенка в квартире, где никто не прописан?

• г. Южно-Сахалинск

Где получить справку о совместном проживании ребёнка со мной? Живём мы в квартире приобретеной за мат капитал. Доли есть у детей и у меня, но там никто не прописан. Ребёнок прописан у отца, а я по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете обратиться в УК (ТСЖ) и попросить составить акт о проживание с 2 мя соседями засвидетельствовать этот факт.