Что делать? Алиментщик уволился с выходом на пенсию и работает не официально в организации. Алименты получаем только с пенсии.

• г. Салехард

Что делать? Алиментщик уволился с выходом на пенсию и работает не официально в организации. Алименты получаем только с пенсии.

Ответы на вопрос (5):

ОБщаться с приставом, чтобы тот искал источники его дохода.

Нищий он, серую зарплату никогда не выявите.

Он же работает водителем! Значит должен подписывать какие-то документы по списанию топлива или в путевых листах, да и вообще как его может организация выпустить на линию. Они чистят дороги от снега и т.п.

Ничего. Неофициальную работу пристав не найдёт.

Ничего не сделать.

Никто неофициальную работу искать не станет.