Получаю пенсию военнослужащего работаю официально скоро на пенсию 60 буду ли я получать 2 пенсию и сколько если буду спасибо.

• г. Астрахань

Получаю пенсию военнослужещего работаю официально скоро на пенсию 60 буду ли я получать 2 пенсию и сколько если буду спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В 60 лет имеете право оформить страховую пенсию по старости по месту жительства. Размер Вашей пенсии будет зависеть от стажа гражданского и страховых взносов. Всего доброго!