Она считает, что ей должны доплачивать на 1000 рублей больше, чем по предыдущей пенсии, но её доплачивают меньше.

• г. Тихорецк

Моя подруга инвалид 2 группы получала минимальную пенсию по инвалидности. Сейчас она перешла на пенсию по возрасту. Она считает, что ей должны доплачивать на 1000 рублей больше, чем по предыдущей пенсии, но её доплачивают меньше. У её соседки такая же ситуация и ей доплачивают 1000 рублей. В чем разница? Как правильно? С уважением, Лариса Сергеевна.

Ответы на вопрос (1):

Лариса сергеевна вам нужно обратиться пенсионный фонд и получить разъяснение если что-то не устроит то обратитесь суд