Моя посылка с 04 декабря 2023 года зависла в сортировочном центре Ростов на Дону, статус посылки не меняется, что мне делать?

• г. Симферополь

Моя посылка с 04 декабря 2023 года зависла в сортировочном центре Ростов на Дону, статус посылки не меняется, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь на почту россии. Можно позвонить в этот сортировочный центр. Либо направить письменное обращение через сайт

Обращайтесь в Почту России для розыска посылки

Добрый день. Заполните на почте заявление о розыске почтового отправления. Отслеживайте статус на сайте почты. Напишите претензию (будет быстрее).