Оценка условий пересадки с электрички на электричку - ожидание поезда на маленьком вокзале и нестандартные условия посадки

• г. Санкт-Петербург

Правильно ли это? Делаю пересадку с электрички на электричку. На станции пересадки уже стоит поезд до отправления 1 час и в вагон не не пускают в мороз. Ссылаются, что посадка осуществляется за 20 мин. Вокзал очень маленький.

Ответы на вопрос (16):

Здравствуйте. Обратитесь к начальнику поезда.

С, уважением

Ответ отключен модератором

Таковы правила РЖД.

У ли считаете, что есть правила, то укажите какие, от какого числа, пункт, погодные условия и т. д... А вы при ответе на мой вопрос устроили обсуждения! У вас же у всех высшее образование! И ответ юриста должен содержать нормативные документы! Если я обращаюсь в суд (эти правила придумали вы), то в своём заявлении я обязана указать КРФ, статью, пункт и т. д. Дак почему сдесь я не получаю квалифицированный ответ?

Есть правила, безусловно. Но этот не тот вопрос, на который дают бесплатные ответы. Вот в чем проблема.

Тогда зачем заявлять о юридической помощи? Это называется - сотрясать воздух!

Смешно... В.В. Путин 14 декабря 2023 года ответит на вопросы граждан РФ - обращайтесь на горячую линию!

И ещё задайте свои вопросы письменно прокурору, сотрудникам Роспотребнадзора, руководству РЖД. Получите официальные ответы. И сделаете вывод, кто есть кто... Никто не обязан Ваши хотелки удовлетворять. Таковы реалии, уясните это...

Ответ отключен модератором

К сожалению это регламент и инструкции проводников не запускать пассажиров раньше времени.

С, уважением

Ответ отключен модератором

Вам нужно задать вопрос 14 декабря на прямой линии с Президентом с Предложением производить посадку ранее-вне правил РЖД

Ответ отключен модератором

Можно было попросить машиниста... он бы вас запустил

но вы этого почему-то не в состоянии были сделать