Обращался в паспортный стол по месту прописки, в запросе отказали.

• г. Кимры

Потеряно свидетельство о рождении. Место рождения республика Азербайджан г.Баку. С 1995 года проживаю в России в Тамбовской обл. Обращался в паспортный стол по месту прописки, в запросе отказали. Как мне восстановить свидетельство?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в свой ЗАГС с данным вопросом. Напишите заявление о выдаче дубликата свидтельсвта о рождении в вашем Загсе или обратитесь с заявлением в органы ЗАГС Азербайждана. Удачи.

Обратитесь с запросом в г.Баку в архив ЗАГС.