А если на собеседовании вы заполнили анкету с паспортными данными то работодатель может что то с ними сделать

• г. Казань

А если на собеседовании вы заполнили анкету с паспортными данными то работодатель может что то с ними сделать

Ответы на вопрос (4):

Попросите документ - ваше согласие на обработку ПД. В противном случае будет нарушение

Екатерина, работодатель не может ничего сделать.

В кадры передаёт

Отзовите персональные данные