Если сын платит за гараж в многоэтажном ГСК уже 10 лет по членской книжке отца, может ли он оформить гараж в свою собственность?

• г. Новосибирск

Если сын платит за гараж в многоэтажном ГСК уже 10 лет по членской книжке отца, может ли он оформить гараж в свою собственность?

Ответы на вопрос (3):

Отец жив? Вот в чем вопрос...

Возможно да

Если отец жив то только он собственник и может оформлять (дарить, продавать и т д), а если отца нет в живых то нужно было вступать в наследство в течении 6 мес. после смерти. Если прошло 10 лет после смерти то только через суд. Обращайтесь поможем.