Муж увольняется с работы! Как правильннаписать заявление, чтобы выплатили зарплату за отработанное время

• г. Смоленск

Муж увольняется с работы! Как правильннаписать заявление, чтобы выплатили зарплату за отработанное время

Ответы на вопрос (6):

Кому, от кого-то, прошу выплатить..., подпись-дата.

Без заявления выплатить должны. Бухгалтерия же учет ведет.

Как угодно - ст. 80 ТК РФ - а зарплату должны всю выплатить и т.д. - ст. 140 ТК РФ и далее

Он имеет право уволиться по собственному желание, предупредив работодателя не позднее чем за 2 недели до увольнения

Работодатель обязан выплатить полный расчет

Об этом вообще ничего не нужно писать

В произвольной письменной форме. Заработную плату работодатель по любому обязан выплатить. Полный расчет производится в последний день работы.

Прошу уволить меня с _______ числа по собственному желанию.