Возможно ли получить вознаграждение за классное руководство, находясь в больничном больше месяца?

• г. Ульяновск

Педагог находясь в больничным больше месяца может ли получить вознаграждение за классное руководство - найдено 0 вопросов с ответами

Ответы на вопрос (3):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Доплата за классное руководство не просто так производится, а за РАБОТУ, которая и заключается в классном руководстве. А она в этот момент не работала. Вы получаете ни за что деньги?

Нет, Альфик.

Нет. В период временной нетрудоспособнсти получаете соответствующее пособие. Заработная плата не выплачивается. Выплаты за классное руководство входят в заработанную плату.